«Гармошка» из автобуса и нескольких машин попала на видео в Караганде

иллюстрация prorisunki.ru

Сразу несколько транспортных средств столкнулись на улице Карла Маркса в Караганде. Среди них оказался пассажирский автобус и несколько авто, - со ссылкой на департамент полиции Карагандинской области сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

Вчера, 14 марта, карагандинцы стали свидетелями необычного ДТП. На дороге на улице Карла Маркса столкнулись сразу несколько транспортных средств. Со стороны казалось, что в аварии получили механические повреждения как минимум четыре авто и один пассажирский автобус. Машины врезались друг в друга по цепочке. Это могло произойти, если бы водители не соблюдали необходимую дистанцию.

На месте полицейские выяснили, что в аварии участвовали две машины и автобус. Еще два автомобиля не получили даже царапин, поэтому водители спокойно уехали.

Так это ДТП комментируют в департаменте полиции Карагандинской области:

«14 марта в 16.00 часов по улице Карла Маркса со стороны микрорайона Восток-5 в сторону микрорайона Голубые пруды произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин: УАЗ, LADA Priora и автобуса Yuotong. Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых принято процессуальное решение».

В аварии никто не пострадал: ни пассажиры автобуса, ни водители авто.

видео: dorogi_karagandy.

 

 

Обратите внимание

Комментарии закрыты.