В Караганде участок дороги с колодцем проваливается под землю около памятника Цою

фото: ekaraganda.kz

Карагандинские автолюбители обращают внимание на опасный участок дороги, расположенный на улице Толепова. Около памятника Виктору Цою под землю уходит асфальт вместе с колодцем, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

 

Карагандинские автовладельцы просят отремонтировать участок дороги в районе памятника Виктору Цою на улице Толепова. Прямо сейчас там уходит под землю участок дороги вместе с колодцем. Вместе со снегом тут растаял и асфальт.

 

Каждый день там ездит транспорт, водители, как могут, объезжают опасный участок, но в любой момент все может обвалиться.

Карагандинцы просят отремонтировать колодец.

Дежурная бригада компании «Караганды Су» уже выезжала на место. Как оказалось, колодец принадлежит юридическому лицу, он и должен заниматься ремонтом.

«25 марта дежурная бригада ТОО "Караганды Су" проверила данный колодец по улице Толепова. Колодец ведомственный, водопроводный, состоит на балансе юридического лица (ресторан), согласно акту раздела границ. 26 марта балансодержателю — юридическому лицу — вручено предписание на принятие мер по устранению», — сообщили в «Караганды Су».

 

 

Обратите внимание

Комментарии закрыты.