«Автобус трещит по швам»: водитель карагандинского автобуса пожаловался на огромные ямы

фото: акимат Караганды

Водитель пассажирского транспорта записал эмоциональное видео на улице Молокова в Караганде. Он показал, как автобус угодил колесом в глубокую яму, да так, что начало трескаться лобовое стекло, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.

  

Работник автопарка попросил власти обратить внимание на состояние городских дорог.

«Уважаемые руководители! Смотрите, очень глубокая яма по улице Молокова. Приходится так проезжать. Автобус трещит по швам, лобовое стекло трескается из-за этих ям! Объехать невозможно. Вот так все проезжают. Пожалуйста, примите меры», — попросил водитель общественного транспорта.

 

На жалобу водителя пассажирского автобуса в соцсетях ответил лично аким Караганды Мейрам Кожухов. Он ответил, что сейчас по всему городу идет ямочный ремонт.

Аким Караганды уже сообщал о начале сезона ремонтных работ на дорогах города. Пока снег и лед не сошел в городе полностью, ямы заделывают «холодным» асфальтом. Также аким заявил, что готов принимать конструктивную критику по дорогам от горожан.

 

Ранее сообщалось, что в одном из районов Караганды провалился асфальт и образовалась огромная яма. На обращение отреагировали в ТОО «Караганды Су». На месте происшествия побывала дежурная бригада Майкудукского цеха водоснабжения. Место проседания грунта оградили.

видео: 5 канал 

Обратите внимание

Комментарии закрыты.